Módulo TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM Bidireccional TL-SM321B


  • Módulo SFP WDM bidireccional
  • Es compatible con la tecnología WDM bidireccional, utilizando un solo hilo de fibra, ahorro de costos

$169.900

Módulo TP-LINK SFP 1000Base-BX WDM Bidireccional TL-SM321B

 

Qué hace este producto

El TL-SM321B de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. Se puede extender la distancia de red de hasta 10 km con los routers TP-LINK, interruptores, convertidores de medios para proporcionar alta velocidad y estabilidad.

CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO
Estándares y Protocolos IEEE 802.3ah, 1000Base-BX,CSMA/CD, TCP/IP
Longitud de Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fuente de Alimentación 3.3V
Seguridad y Emisión FCC, CE
Cable Fibra monomodo
Tipo de Fibra 9/125 μm monomodo
Máx. Longitud de Cable 10km
Tasa de Dato 1.25Gbps
Tipo de Puertos LC/UPC
Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Temperatura de almacenamiento: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación
Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación

 

SKU: TL-SM321B Categoría: Etiquetas: ,

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.

There are no reviews yet.